Дарья Квиткова Роуз Лесли Кит Харингтон Никита Добрынин Лондон Шотландия беременность Шоу-бизнес "Игра престолов" Дарья Квиткова Роуз Лесли Кит Харингтон Никита Добрынин Лондон Шотландия

Роуз Лесли и Кит Харингтон впервые стали родителями!

Сейчас читают: 883
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали планы Никиты Добрынина и Даши Квитковой на большую семью, появился повод поздравлять другую знаменитую пару.

Роуз Лесли и Кит Харингтон впервые стали родителями! Подробности по теме читайте в нашем материале.Благодаря папарацци удалось узнать, что Роуз Лесли и Кит Харингтон уже в новом статусе.

Звезды "Игры престолов" появились на прогулке по улицам Лондона вместе с малышом, а затем официальный представитель актеров подтвердил, что у них родился сын.Пока что имя малыша не разглашается, но мы продолжаем следить за обновлениями.Напомним, 33-летняя Роуз Лесли и 33-летний Кит Харингтон официально стали семьей в 2018 году.

Красивую свадьбу они сыграли в Шотландии. А вот встречаются актеры с 2012 года. Их роман начался на съемочной площадке "Игры престолов".Однажды пара также рассталась, но спустя время они решили дать отношениям второй шанс и в 2016 году появились на публике как пара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA