Гарри Поттер Хелен Маккрори Франция Лондон Англия Танзания Норвегия Нигерия Мадагаскар Камерун жизнь знаменитости Гарри Поттер Хелен Маккрори Франция Лондон Англия Танзания Норвегия Нигерия Мадагаскар Камерун

Было — стало: чем живет и как выглядит Хелен Маккрори, сыгравшая Нарциссу Малфой

Сейчас читают: 749
wmj.ru

Если широкой аудитории Хелен Маккрори запомнилась по не очень большой, но, без сомнений, яркой роли Нарциссы Малфой в обоих заключительных частях серии фильмов о Гарри Поттере «Гарри Поттер и Дары Смерти», то искушенный зритель раскрыл актрису Маккрори задолго до 2010 года.

В отличие от большинства знаменитых коллег, Хелен родилась в обеспеченной уважаемой семье британского дипломата Иана Маккрори и физиотерапвета Энн Морганс.

По дипломатической миссии отца семья Хелен находилась в постоянных разъездах — благодаря чему девочке удалось с раннего детства побывать в Норвегии, Скандинавии, Нигерии, Камеруне, Танзании, во Франции и на острове Мадагаскар.Больше всего воспоминаний подарила будущей актрисе Танзания.

Энн Морганс занималась там вакцинацией населения, а заодно и преподавал английский. С 6 до 9 лет девочка вместе с матерью жила там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA