Орландо Блум Кэти Перри Софи Тернер Джон Джонас Роуз Лесли Малик Зейн Кит Харрингтон Лондон родители свадьба дети Орландо Блум Кэти Перри Софи Тернер Джон Джонас Роуз Лесли Малик Зейн Кит Харрингтон Лондон

Кит Харрингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями

Сейчас читают: 433
vogue.ua

Свадьба актеров Кита Харрингтона и Роуз Лесли состоялась в июне 2018 года, а сейчас стало известно, что звезды популярного сериала "Игра престолов" впервые стали родителями.

Радостную новость подтвердил представитель актеров, который заверил, что у них родился мальчик. Позже, в этот же день молодые родители были замечены на прогулке с новорожденным малышом в Лондоне.

Остальные подробности пока неизвестны. В 2020-м произошел настоящий бэби-бум среди знаменитостей. Многие звезды решили воспользоваться отсутствием светских событий и сохранить свою беременность в секрете от глаз общественности.

Так поступила и Роуз Лесли. О беременности актрисы стало известно лишь в сентябре после публикации снимка с округлившимся животом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA