Роуз Лесли Кит Харингтон New York Лондон Англия Шотландия Кино дети знаменитостей Роуз Лесли Кит Харингтон New York Лондон Англия Шотландия

Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями

Сейчас читают: 158
elle.ru

Игры закончились! Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон и звезда фильма «Смерть на Ниле» Роуз Лесли стали родителями. Первенец появился на свет 16 февраля в Лондоне.Еще в сентябре 2020 года актриса во время фотосессии для британского журнала MAKE подтвердила, что ждет ребенка.

Хотя будущая мама практически не раскрыла других подробностей, она кратко коснулась жизни с Китом в особняке в Восточной Англии.«Какое счастье иметь возможность сбежать в деревню.

Жить в окружении зелени, птиц, живых изгородей, рядом с нашими восхитительными соседями. Там так спокойно и хорошо», — сказала она тогда журналистам.

Через месяц Лесли снова заговорила о беременности в разговоре с журналистом New York Post, добавив, что очень рада ожиданию нового члена семьи.Напомним, эта семья официально образовалась в 2018 году, когда звезды связали себя узами брака в Шотландии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA