Владимир Зеленский Россия Украина Мариуполь Донецк люди Нео Владимир Зеленский Россия Украина Мариуполь Донецк

Российские войска обстреляли детскую больницу в Мариуполе, ранены 17 человек

Сейчас читают: 450
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, UNIAN По свидетельствам очевидцев и утверждениям местных властей, под российский обстрел попала больница в Мариуполе, в которой находились родильное, детское и терапевтическое отделения. "Мариуполь.

Прямой удар российских войск по родильному дому. Люди, дети под обломками. Зверство! Сколько еще мир будет оставаться сообщником, игнорирующим террор?

Немедленно закройте небо! Прекратите убийства! У вас есть сила, но вы, кажется, теряете человечность", – написал украинский президент Владимир Зеленский в "Телеграме". "Разрушения колоссальные.

Корпус медицинского учреждения, где еще недавно лечились дети, полностью разрушен. Информация о пострадавших детях уточняется", – говорится в заявлении Мариупольского городского совета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA