Турция жертва Интересно Турецкая Турция

В Турции поймали банду девушек, обокравших полсотни квартир русскоязычных граждан

Сейчас читают: 668
porosenka.net

В турецком городе Мерсин объявилась банда, регулярно обносившая квартиры русских. Почему-то выбрали именно наших граждан - неясно.

Может быть считали, что полиция не будет особенно возиться с приезжими, даже если те прибегут с заявлениями.Так что преступники выбирали жертву, следили за её квартирой, потом взламывали дверь и выносили всё ценное.

В составе банды шуровало 10 девушек и пара мужиков, но на дело ходили именно представительницы слабого пола. В сумме они обокрали больше 50 квартир и утащили ценностей на 1,5 миллиона долларов.Когда информация об этом просочилась в СМИ, полиции всё-таки пришлось вмешаться.Преступников вычислили и задержали, при себе у них был целый арсенал отмычек, отвёрток и остальных инструментов для взлома.

Среди преступниц была пара несовершеннолетних девушек - их отпустили после допроса. Остальным светят реальные сроки, хотя потерпевшие всё равно не довольны работой силовиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA