республика Татарстан Набережные Челны Интересно республика Татарстан Набережные Челны

Россиянка избила малолетнего сына и попала под проверку прокуратуры

Сейчас читают: 728
porosenka.net

Органы опеки и прокуратура Татарстана организовали проверку по факту публикации видеозаписи, на которой пьяная женщина избивает своего малолетнего сына у подъезда в Набережных Челнах.

На записи с камеры домофона видно, как женщина с бутылкой пива тащит своего ребёнка за капюшон, а затем принимается его жестоко избивать и материть, приговаривая, что сделает из него мужика."При подтверждении информации о жестоком обращении с ребенком надзорный орган вместе с профильными специалистами даст оценку соблюдению требований законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

При наличии оснований будут приняты меры", - сообщили в прокуратуре Татарстана.Личность избившей ребёнка женщины уже установлена.

Известно, что семья на учёте в органах опеки не состояла. Сейчас с горе-матерью и ребёнком работают сотрудники ПДН. Первая уже призналась, что избивала 5-летнего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA