Уральск поведение личность родители насилие Интересно Уральск

Полицейский отшлёпал ремнём студенток техникума и попал под проверку

Сейчас читают: 214
porosenka.net

В Каменске-Уральском пожаловались на старшего лейтенанта полиции Ивана Корсака, который угрожал насилием девушкам из техникума торговли и сервиса.

Корсак в учебном заведении подрабатывает преподавателем строевой, боевой и тактико-специальной подготовки. На днях в сети появились кадры с его педагогическими приёмами, которые очень не понравились родителям учащихся.Со слов пострадавшей стороны, преподаватель в погонах наказал 17-летнюю студентку за неуместную на занятии улыбку, поставив её в угол на колени.

А вторую, 18-летнюю девушку и вовсе отшлёпал по мягкому месту ремнём."Ко мне обратилась заявительница и пожаловалась, что преподаватель техникума торговли и сервиса Иван Корсак - действующий сотрудник дежурной части отдела полиции Каменска-Уральского - наказал ее 17-летнюю дочь.

Во время занятия он при всех студентах поставил девушку на колени в угол. Мною поданы заявления в полицию, следственный комитет и прокуратуру, начата проверка.× Такое поведение унижает достоинство подростков, которые еще формируются как личность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA