республика Чечня Днр удовольствие характер Интересно республика Чечня Днр

Старшего сына Кадырова назначили министром Чечни по делам молодёжи

Сейчас читают: 779
porosenka.net

Старшему сыну главы Чечни Ахмату Кадырову присвоили ордер Кадырова и назначили на должность регионального министра по делам молодёжи.

Об этом почти синхронно в своих Telegram-каналах сообщили дяди Ахмата - депутат Госдумы Адам Делимханов и председатель парламента Чечни Магомед Даудов.

Последний заявил, что с удовольствием вручил дорогому племяннику высшую награду Чеченской Республики. По словам обоих, несмотря на юный возраст, Ахмат показал, что может решать самые сложные задачи и достоин занимать высокую должность в администрации региона."Занимая должности председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" ЧР, а также первого заместителя министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике, он доказал, что способен решать задачи самого сложного характера, добиваясь видимых результатов.

Благодаря вкладу АХМАТА РАМЗАНОВИЧА значительно улучшилась работа в сфере молодёжной политики, усилена работа в деле всесторонней поддержки подрастающего поколения", - написал Делимханов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA