Раедом Бани Надежда Ангарская Москва Иордания мужчины поведение развод ревность Раедом Бани Надежда Ангарская Москва Иордания

Отец сына Надежды Ангарской оказался тираном

Сейчас читают: 762
7days.ru

Надежда Ангарская поделилась своей историей развода. Артистка не так давно разорвала отношения с арабом Раедом Бани, отцом её сына Давида.Как рассказала звезда юмористических шоу, её супруг на деле оказался домашним тираном и деспотом.

Мужчина регулярно устраивал дикие сцены ревности. Он мог выйти из себя из-за любого появления Ангарской в откровенном виде, даже когда этого от неё требовала работа.

Однажды муж иностранец среди ночи разбудил жену, чтобы отчитать её за голые лодыжки на новом фото в Сети.«Я считаю, это проблема нездоровой головы», — объяснила Надежда поведение супруга в шоу «Эмпатия Манучи».Ангарская была изведена скандалами и разборками с Бани, который, к тому же, сидел у неё на шее.

Долгое время после переезда в Москву он не мог найти себе работу.Несмотря на такое развитие событий, Надежда не стала ограничивать экс-супруга в правах на опеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA