Владимир Путин Нед Осалливан Россия Москва Англия Ирландия знаменитости Владимир Путин Нед Осалливан Россия Москва Англия Ирландия

Россияне назвали театром абсурда слова о связи Путина и пропаже известного дельфина

Сейчас читают: 437
mur.tv

Москва, 27 января. Российские интернет-пользователи прокомментировали слова ирландского сенатора Неда О’Салливана о якобы причастности главы РФ Владимира Путина к пропаже знаменитого дельфина Фунги.The Irish Post сообщила, что дельфин три месяца назад пропал из гавани Дингла в графстве Керри.

По словам авторов, одна из теорий пропажи символа города гласит, что Фунги исчез из-за использования российскими военными неких гидролокаторов, с помощью которых якобы ведется наблюдение за кораблями Великобритании. «В этом могли быть замешаны россияне.Возможно, Путин», — заявил О’Салливан, отметив, что всегда «пристально следит за Россией».

Однако российские интернет-пользователи уверены, что причастности Российской Федерации, а тем более главы государства, к этой ситуации нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA