Владимир Путин Илон Маск Россия Сша общение родители друзья Владимир Путин Илон Маск Россия Сша

Илон Маск пригласил Владимира Путина на разговор в популярное приложение Clubhouse

Сейчас читают: 493
wmj.ru

Приложение Clubhouse продолжает набирать популярность. Основной идеей новой соцсети является общение с помощью текстовых и голосовых сообщений, однако разговор может начаться только по специальной ссылке-приглашению.

Попасть в «закрытый клуб» становится желанной идеей для пользователей Сети, ведь при попадании в сервис зарегистрированному профилю дают только 2 приглашения, которые он может отправить лишь 2 своим друзьям.

Свое приглашение американский предприниматель Илон Маск решил разделить с Владимиром Путиным. В своем аккаунте в Twitter генеральный директор SpaceX на русском и английском языках обратился к президенту России.

Маск отметил аккаунт Кремля, написав «Вы бы хотели присоединиться ко мне для проведения разговора в Clubhouse?». На предложение предпринимателя пока не ответили, однако примет ли идею глава государства — покажет время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA