Зарина Догузова Россия Вьетнам Египет Таиланд Турция Армения Казахстан Куба Киргизия Нео Зарина Догузова Россия Вьетнам Египет Таиланд Турция Армения Казахстан Куба Киргизия

Россия работает над запуском карт «Мир» на Кубе и еще в двух странах

Сейчас читают: 913
fokus-vnimaniya.com

Как рассказала во время выступления в Госдуме первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, Национальная система платежных карт (НСПК) планирует запустить карты «Мир» на Кубе.

Несколько стран хотят сотрудничать с Россией по данному вопросу. После того как проект будет реализован, россияне смогут пользоваться картами «Мир» на Кубе.

Еще 2 страны, которые также бы хотели внедрить платежную систему РФ, Скоробогатова не назвала, но отметила, что наши туристы отдыхают там «очень активно».

Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что обсудила вопрос использования «Мира» с властями Таиланда и Египта. Сейчас карты «Мир» принимаются Турцией, Вьетнамом, Арменией, Казахстаном, Киргизией и др.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA