Ссср Россия Волгоград Россия Ссср Россия Волгоград

Волгоградский завод сельхозтехники ВУАЗ АГРО выпустил самый длинный УАЗ в России

Сейчас читают: 942
sadogorod.club

Завод активно ведет свою деятельность с 2016 года, и достаточно успешно. Об этом говорит его наращивание объемов производства и появление новой серийной модели ZULF AGRO 2000M.Что это за модель и почему она интересна фермерским хозяйствам?Ответ простой: это его производительность относительно аналогов в категории самоходных опрыскивателей эконом-сегмента.

А конкретнее, емкость 3000 литров и 24-метровая штанга с потрясающей стабилизацией в трех плоскостях, что дает удивительное демпфирование.Об успешных испытаниях объявил главный конструктор и основатель завода Дмитрий Умбертович Феррейра Опасо: «Мы проводили испытания на военном полигоне в Волгоградском регионе, и были удовлетворены результатами испытаний.

Испытания доказали уникальность шасси по применяемости не только в сельском хозяйстве, но и для военного назначения, поскольку ранее управление автомобильной промышленности СССР ставило задачу перед конструкторами ЗИЛ создать сверхпроходимую машину 167Э, откуда мы взяли за основу принципиальные конструкторские решения в модели ZULF AGRO».Привод машины редукторный на мостах ГАЗ дает внушительный запас прочности ходовой части, и это не первый опыт завода ZULF с мостами ГАЗ, поскольку их устанавливают на модели с двумя осями 1000М в качестве опции, для определенных регионов России.

Вес машины распределяется по трем осям огромных колес 1300/700, что существенно снижает давление на почву.Управление всеми системами осуществляется из кабины, включая управление разбрасывателем и опрыскивателем, т.к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA