фразы Интересно

«Роскосмос» будет продавать алкоголь, белье и косметику

Сейчас читают: 799
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Роскосмос" вскоре порадует фанатов своей деятельности широким ассортиментом товаров. Госкорпорация зарегистрировала в качестве товарного знака фразу: "Технологии, проверенные космосом"."Корпорация намерена использовать указанное обозначение как способ подтверждения взаимосвязи различных групп товаров непосредственно с космосом, космическими исследованиями и экспериментами и т.д.

Возможно, корпорация рассмотрит также создание системы сертификации и использования указанного обозначения в качестве знака соответствия", - рассказали в пресс-службе госкорпорации.

Роспатент выдал госкорпорации свидетельство на регистрацию по большому списку категорий товаров, среди которых косметика, алкоголь, бытовая химия, фармацевтическая продукция, электроприборы, нательное белье, спорттовары и игры.В пресс-службе "Роскосмоса" добавили, что надпись "Технологии, проверенные космосом" на товаре будет сообщать покупателю об уникальных технологиях и материалах, которые прошли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA