Ариана Гранде Гарри Стайлса красота душа Ариана Гранде Гарри Стайлса

«Бог — это женщина»: Ариана Гранде запускает собственную линию косметики

Сейчас читают: 484
elle.ru

После слухов о потенциальном запуске линии красоты от Гарри Стайлса, еще одна суперзвезда мировой сцены, похоже, заступает на бьюти-территорию и готовится подвинуть гигантов индустрии с полочек в магазинах и в ванной.

Как сообщает beauty insider @trendmood1, певица подала заявку на регистрацию товарного знака «Бог — это женщина», названного в честь ее музыкального хита 2018 года.

Предстоящая линия красоты будет охватывать такие категории, как «уход за кожей, мусс для ухода за телом, мист, суфле, духи, гели для душа и гели для ванн» хотя ассортимент и может измениться позже.Интересно, что трек God Is A Woman, номинированная на «Грэмми», и раньше инспирировал бьюти-индустрию.

Например, «по его мотивам» была создана бомбочка для ванны Goddess bath bomb, Lush.До сих пор не известно никаких подробностей о задумки Арианы, однако, фанаты с волнением мгновенно отреагировали на эти слухи в социальных сетях. «Пожалуйста, возьмите мои деньги», — самый частый комментарий пользователей. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA