Ариана Гранде знаменитости декоративная косметика Ариана Гранде

Ариана Гранде собирается запустить свой бренд косметики

Сейчас читают: 718
hochu.ua

Популярная певица Ариана Гранде решила не оставаться в стороне от своих звездных коллег, которые активно работают на beauty-рынке.

Артистка готовится запустить собственную косметическую линейку.Источник из близкого окружения Арианы Гранде рассказал, что она намерена выйти на beauty-рынок и составить конкуренцию многим знаменитостям.

Ни для кого не секрет, что косметический бизнес — это не только популярная, но и весьма прибыльная отрасль. Например, Рианна заработала колоссальные деньги на своей линейке белья и косметики Fenty, а вот Кайли Дженнер удалось добиться статуса самой молодой миллиардерши в мире благодаря своему beauty-бренду!По словам западных СМИ, Ариана уже подала заявку на регистрацию товарного знака "Бог — это женщина".

Если марку зарегистрируют, то она будет называться в честь хита певицы "God Is A Woman", выпущенного в 2018 году.Будущий бренд певицы будет выпускать косметику по уходу за телом: различные муссы, мисты, суфле, гели для душа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA