Никита Михалков Ксения Собчак Виталий Манский Россия Латвия НОВОСТИ Нео Никита Михалков Ксения Собчак Виталий Манский Россия Латвия

Режиссера Виталия Манского объявили в розыск. Никита Михалков обвинил его в клевете

Сейчас читают: 606
spletnik.ru

Режиссер Виталий Манский Режиссера-документалиста Виталия Манского объявили в розыск. Ранее на него завели уголовное дело о клевете за слова о воровстве на Московском международном кинофестивале — об этом он рассказал в интервью Ксении Собчак.

Так, Манский заявил, что на ММКФ "воруется не меньше 85% бюджета". Его слова не понравились режиссеру Никите Михалкову, который является президентом кинофестиваля.

Он написал на Манского заявление и обвинил в клевете. Свидетелем по этому делу проходит Ксения Собчак, которую накануне вызвали в МВД.

Манский сказал, Михалков обиделся, пришел в полицию, написал заявление, там возбудили уголовное дело, попросили меня дать показания, — написала она в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA