Виталий Милонов Россия Москва Украина Днр Запорожская обл. Лнр Херсонская обл. НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Виталий Милонов Россия Москва Украина Днр Запорожская обл. Лнр Херсонская обл.

Виталий Милонов рассказал, как служит на Донбассе под своим старым позывным "Густав"

Сейчас читают: 245
spletnik.ru

Виталий Милонов Депутат Госдумы Виталий Милонов отправился в зону проведения российской спецоперации на Украине. В интервью изданию "Подъем" он рассказал, как проходит его служба.

По словам Милонова, он служит младшим сержантом и "помогает тут" в противотанковой артиллерийской батарее, пользуясь позывным "Густав", который выбрал еще в 2014 году.

Парламентарий заявил, что "большинство телеграм-обозревателей, которые пытаются маскироваться под военных аналитиков" понятия не имеют, что происходит, в отличие от него, ведь он "наблюдает ситуацию не то что изнутри, а не совсем снаружи".

Он добавил, что его будни отличаются от "идеальной картинки из американского блокбастера". Не бывает так, что нет проблем. Не бывает так, что есть все, что нужно. <...> Но работаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA