Квентин Тарантино Джеймс Белуши Джеймс Кэмерон Мартин Скорсезе Стивен Спилберг Англия люди красота Нео Квентин Тарантино Джеймс Белуши Джеймс Кэмерон Мартин Скорсезе Стивен Спилберг Англия

20+ режиссеров, имена которых у всех на слуху, но как они выглядят, знают немногие

Сейчас читают: 930
chert-poberi.ru

Некоторые режиссеры так часто мелькают в новостях о событиях из мира кино, что чуть ли не каждый киноман теперь знает, как выглядит, например, Квентин Тарантино, Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Тайка Вайтити или Джеймс Кэмерон.

А вот другие создатели известнейших фильмов остаются тайной для широкой публики. Наверняка, если бы и вы встретили кого-то из них на улице, то вряд ли бы поняли, что перед вами маэстро кинематографа.

Мы в chert-poberi решили узнать, как выглядят режиссеры популярных фильмов и сериалов, которые завоевали любовь и почет зрителей и критиков.

Джей Джей Абрамс Invision / Invision / East News Абрамс начал работать в кинобизнесе уже в 16 лет, когда написал музыку для фильма ужасов «Ночной зверь» (1982).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA