Франция Париж коворкинг Франция Париж

Коворкинг в Париже по дизайну Франклина Аззи

Сейчас читают: 991
elle.ru

Новое отделение сети коворкингов The Bureau появилось на Rue du Quatre-Septembre во втором округе Парижа в типичном «османовском» здании XIX века.

Однако создавая интерьеры, бюро Franklin Azzi Architecture обратилось к совсем другому источнику вдохновения — домам середины прошлого века, спроектированным Фрэнком Ллойдом Райтом.«Ллойд Райт позволил освободиться от ненужных перегородок и открыть, пространства свету, что было новаторским решением для начала XX века, — говорит основатель бюро Франклин Аззи (Franklin Azzi). — Для меня это вневременная архитектура, которая отражает реальное стремление к интеграции в окружающую среду через горизонтальность».Коворкинг представляет собой открытое пространство, где предусмотрены зоны для работы, ланча и отдыха.

Дубовые перегородки использованы на первом этаже лишь для того, чтобы разграничить индивидуальные кабинки, где гости пространства могут совершить звонок или сосредоточиться на задаче в абсолютной тишине.Рядом расположена общая просторная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA