Олег Дерипаска Кирилл Шамалов Михаил Фридман Россия Франция Украина Лондон НОВОСТИ миллиардеры Олег Дерипаска Кирилл Шамалов Михаил Фридман Россия Франция Украина Лондон

Во Франции арестовали виллу, которая может принадлежать семье Михаила Фридмана

Сейчас читают: 458
spletnik.ru

Михаил Фридман Генеральное казначейство Франции на фоне военной спецоперации РФ на Украине "заморозило" виллу в Сен-Тропе, которая может принадлежать семье российского миллиардера Михаила Фридмана.

Об этом сообщает The Insider* со ссылкой на ведомство. По данным журналистов, вилла принадлежит французской компании SNC COPAB, бенефициарами которой являются дочери Фридмана — Лариса и Екатерина.

Виллу, на территории которой есть бассейн, сауна и хаммам, джакузи и вертолетная площадка, семья сдавала в аренду — доходы от этого составляли от 180 до 440 тысяч евро в месяц.

Михаил Фридман стал одним из первых российских олигархов, попавших под западные санкции из-за военной спецоперации РФ на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA