Maison Margiela Reebok Maison Margiela

Крупным планом: новые кроссовки-таби Reebok x Maison Margiela

Сейчас читают: 831
elle.ru

Reebok и Maison Margiela продолжают свое длительное сотрудничество и представляют новую версию кроссовок Instapump Fury Tabi, которые были впервые выпущены в начале 2020 года.

Модель объединяет в себе силуэт культовых кроссовок Reebok Instapump Fury и фирменный раздвоенный носок таби от французского Дома моды, впервые представленный в 1988 году.В дизайне авторы раскрыли тему отношений человека и технологий в современную цифровую эпоху, одну из ключевых для Maison Margiela.

Подошва, как и в оригинальных кроссовках Reebok, изготовлена из упругого пеноматериала в различных цветовых вариациях. Для оптимальной гибкости и устойчивости в центральной части низа находится пластина Hexalite.

Reebok Tabi Instapump Fury Oxford x Maison Margiela будут доступны в трех цветах: черном, белом и желтом. Новинка в продаже с сегодняшнего дня эксклюзивно на reebok.ru только для членов Reebok UNLOCKED. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA