Александр Лещенко премьера клип Alyosha Александр Лещенко

ALYOSHA представила клип на песню "LEBEDI"

Сейчас читают: 588
hochu.ua

По замыслу творческой группы, события клипа "LEBEDI" происходят в средневековье. К тому же съемки самого видео прошли в замке, который был построен в XV веке.

Подробнее — в нашем материале. Трек "LEBEDI" войдет в пятую студийную пластинку певицы ALYOSHA. Эта работа аллегорически рассказывает о диаметрально противоположных человеческих качествах.Люди часто является черными воронами — эгоистами в мыслях и поступках.

Однако любовь превращает тех же людей в белых лебедей, они становятся милосердными и доброжелательными. В этом все одинаковы, потому что у каждого из нас есть возможность развиваться духовно, а не быть в плену удовольствий своего тела.— с уверенностью рассказывает ALYOSHA.В поддержку релиза артистка сняла клип, над которым работал режиссер Ярослав Савчак.

Также к созданию видео был приглашен известный украинский хореограф-постановщик Александр Лещенко и его труппа театра танца Foresight.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA