Париж Япония характер знаменитости rolls-royce Париж Япония

Rolls-Royce представили автомобиль в коллаборации с Hermès

Сейчас читают: 670
elle.ru

Rolls-Royce Motor Cars представляет уникальный Phantom в коллаборации с Hermès. Спроектированный и созданный вручную специалистами направления Bespoke на заводе Rolls-Royce в Гудвуде в Западном Суссексе, и Hermès в Париже Phantom Oribe отражает характер и увлечения его владельца — японского предпринимателя Юсаки Маэдзавы.

Автомобиль был задуман как его «наземный джет», в котором царствует такая же безмятежная атмосфера, как и при путешествиях по воздуху.Двухцветный кузов автомобиля вдохновлён зелёным и светло-бежевым оттенками античной японской керамики в стиле орибэ, которую коллекционирует г-н Маэдзава.

Верхняя часть выполнена в зелёном оттенке Oribe Green — эта краска была разработана специально по заказу клиента. В качестве исключения Rolls-Royce поделилась краской с заказчиком, чтобы частный джет мог быть окрашен в тон автомобиля.

На разработку этого оттенка, воплотившего в себе характеристики керамики XVI века, ушло несколько месяцев. Кремовый цвет, которым выкрашена нижняя часть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA