Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Филипп Фролов Сталинград развод жизнь Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Филипп Фролов Сталинград

Экс-невестка Бондарчука представила младшую красавицу-внучку режиссера

Сейчас читают: 821
wmj.ru

Тата и Сергей поженились в 2012 году, но семь лет спустя оформили развод — без скандалов и публичных разбирательств. Экс супруги постарались сохранить уважительные отношения ради воспитания общих дочерей: Маргариты и Веры.

На днях младшая наследница отпраздновала свое семилетие. На опубликованных Татой фотографиях именинница позирует вместе со старшей сестрой.

В руках светловолосая Вера держит букет цветов и разноцветные воздушные шары. Заметно, что девочка растет копией своего отца Сергея Бондарчука.

Примечательно, что после у Федора Бондарчука младшего сына от Паулины Андреевой, маленькая Вера стала внучкой, которая старше своего дяди на 7 лет. — трогательно поздравила именинницу Тата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA