Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджиани Леди Гага Италия Gucci Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджиани Леди Гага Италия

Редкий кадр Леди Гаги и Адама Драйвера со съемок нового фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи»

Сейчас читают: 332
elle.ru

«Синьор и синьора Гуччи», — подписала фото Леди Гага. В роли «синьора» — известный американский актер Адам Драйвер. Пара так гармонично смотрится на снимке, что они больше похожи на влюбленных, отдыхающих на роскошном горнолыжном курорте в Италии, чем на главных актеров новой картины Ридли Скотта «House of Gucci» («Дом Гуччи»).В основу фильма легла трагическая история смерти главы итальянского Дома, бизнесмена Маурицио Гуччи, его в фильме играет Драйвер.

Как известно, виновником преступления конца 90-х оказалась бывшая супруга Маурицио, Патриция Реджиани, в которую на экране перевоплотится Гага.

Одним словом — драма, хоть и очень красивая. Премьера фильма в российском прокате запланирована на 25 ноября 2021 года. А пока нам только и остается, что разглядывать редкие кадры.

К счастью, есть что. Взгляните на эффектные образы этой парочки: чего стоит одна только меховая шапка певицы и шерстяной свитер Адама с косами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA