Николь Кидман Кит Урбан Маргарет Фэйт Nicole Kidman Байрон-Бей НОВОСТИ Звездные дети Николь Кидман Кит Урбан Маргарет Фэйт Nicole Kidman Байрон-Бей

Редкий кадр: дочери Кита Урбана и Николь Кидман в Сиднее

Сейчас читают: 601
spletnik.ru

Дочери Кита Урбана и Николь Кидман Сандей Роуз и Фэйт Маргарет 53-летняя актриса Николь Кидман и 52-летний музыкант Кит Урбан воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Сандей Роуз и девятилетнюю Фэйт Маргарет, которую супругам родила суррогатная мать.

Нельзя сказать, что пара ведет закрытый образ жизни, тем не менее своих детей от внимания посторонних супруги оберегают. Однако спрятаться от папарацци все же не так просто.

На днях девочек засняли вместе с их отцом, когда они выходили из личного самолета: Урбан с дочерьми вернулся в Сидней из города Байрон-Бей, где они навещали Кидман.

Дочь Николь Кидман и Кита Урбана Сандей РоузДочь Николь Кидман и Кита Урбана Фэйт Маргарет Там актриса сейчас снимается в телесериале "Девять идеальных незнакомцев".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA