Николай Басков Сергей Жуков Регина Бурд Ирина Сашина друзья Николай Басков Сергей Жуков Регина Бурд Ирина Сашина

Ирина Сашина устроила необычный праздник для дочери

Сейчас читают: 466
7days.ru

Ведущая утренней программы «Настроение» на телеканале ТВ Центр Ирина Сашина решила отметить день рождения своей дочки Марийки в Детском музыкальном театре юного актера, на сцену которого сама впервые вышла более тридцати лет назад вместе с Николаем Басковым.

Когда-то художественный руководитель театра Александр Львович Федоров отобрал маленьких Иру и Колю из сотен других претендентов, поступающих сюда.

А теперь здесь занимается и дочка телеведущей Мария. – Я мечтала устроить для Марийки что-то особенное, камерное, – рассказывает Ирина. – В какой-то из дней мы были на занятиях в театре, и я решила взять билеты на премьерный спектакль «Вождь краснокожих» для дочки и ее друзей.

Кстати, в этой постановке участвует Энджел Жуков – сын солиста группы «Руки Вверх» Сергея Жукова и Регины Бурд. В конце спектакля художественный руководитель театра наградил символичными деревянными медалями детей, которые дебютировали в этом спектакле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA