Marie Claire Николь Кидман Nina Ricci жизнь Marie Claire Николь Кидман Nina Ricci

Николь Кидман вернулась к легендарным кудряшкам: актриса восхитила фолловеров образом из прошлого

Сейчас читают: 303
wmj.ru

Звезда культовой картины Кубрика последние лет 10 голливудским скандалам и светским вечеринкам предпочитает спокойный, размеренный образ жизни.

Она по-прежнему успешная актриса и уже не первый год — счастливая жена и мать. Вот и образы выбирает соответствующие — минималистичные и удобные.

Даже прически у Кидман солидные: хвосты в стиле Nina Ricci, крупные волны или вовсе завазанный на макушке пучок. Но Николь неожиданно вышла из теперь уже привычного образа состоявшейся женщины 40+ (хотя ей самой уже за 50) и в фотосессии для австралийского Marie Claire предстала жгучей рыжей бестией с естественными мелкими локонами, перед магнетизмом которой невозможно устоять!Актриса опубликовала несколько кадров со съемки в своем Instagram-аккаунте.

Восторг подписчиков не заставил себя долго ждать. «Восхитительно!», «потрясающе», «мой любимый образ» — написали они. А один даже признался, что именно благодаря легендарным кудряшкам Николь Кидман приняла себя и свои локоны.Подписывайся на страницы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA