Наталья Водянова мужчины жизнь знаменитости осознанность Наталья Водянова

Разговор о менструации: почему знаменитые модели считают важным обсуждения на тему месячных

Сейчас читают: 905
vogue.ru

документу, они обязательно будут в наличии во всех школах, колледжах и университетах. Также правительство оставляет за собой право запросить любую государственную организацию присоединиться к программе.

Сейчас такое внимание к менструации уже мало кого удивляет, но стоит вспомнить с чего все начиналось. Когда в феврале 2018 Наталья Водянова выложила в инстаграм фото с гигиенической прокладкой в руке и предложила поговорить о женском здоровье, разго­вор сразу не задался.

Конечно, нашлись те, кто благодарил Наталью за внимание к проблеме, но в основном комментаторы требовали оставить хоть что-то в жизни женщины интимным, называли пост мерзким и требовали его удалить.

В воздухе повис вопрос: а зачем нам обсуждать эту тему? Ну говорили мы до сих пор о месячных шепотом и никогда в присутствии мужчин — разве это сильно осложняло нам жизнь? «Однажды месячные начались у меня прямо во время фотосессии, и я не знала, куда себя деть от стыда, — отвечает на этот вопрос Водянова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA