знаменитости

24-летняя дочь Эминема вернулась в соцсети и объяснила, почему пропала на полгода

Сейчас читают: 203
wmj.ru

Дочь рэпера Эминема Хэйли Джейд опубликовала свежее фото на своей странице в Instagram, спустя больше, чем полгода с момента последнего поста.

Иронично, но в нем девушка пообещала чаще появляться в соцсетях, после чего забросила аккаунт. Ее новое селфи с любимцем на заднем плане несказанно обрадовало подписчиков, коих у девушки насчитывается аж 2 миллиона.— шутливо высказалась о причинах своего отсутствия Хэйли Джейд, подразумевая, видимо, непредсказуемость событий этого года, которые затронули и ее.

Правда, дальше уточнять дочь знаменитого рэпера не стала. Подписчики поздравили Хэйли Джейд с возвращением. Многие сделали это, процитировав строчку из песни ее отца Just Lose it: «Guess who's back, back again».

Некоторые также отметили, что собака на заднем плане как раз выражает настроение по поводу этого года. @hailiejade/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA