Наталья Климова жизнь знаменитости душа Наталья Климова

Горячее сердце Снежной королевы. Почему первая красавица советского кино Наталья Климова 15 лет хранила обет молчания и как она живет сейчас

Сейчас читают: 486
eva.ru

Ледяной красотой Снежной королевы Натальи Климовой восхищались тысячи поклонников, но о ее личной жизни не знали практически ничего.

Вот уже 58 лет бывшая звезда кино замужем за актером Владимиром Заманским. Судьба этой пары была не самой легкой: война, лагеря, бездетность, туберкулез, бедность и вера в Бога.

Много испытаний было послано артистам, но они выстояли все и продолжают беззаветно любить друг друга. Об их удивительной судьбе и истории настоящей любви мы предлагаем вспомнить сегодня.

Она не мечтала о ярких ролях и уж точно не грезила кинематографом. Наталья Климова после школы отправилась в строительный институт за дипломом инженера, но уже после года учебы забрала документы и с блеском прошла все вступительные экзамены школы-студии МХАТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA