Элтон Джон Леди Гага Элтон Джон Леди Гага

Разговор Леди Гаги с Кейтлин Дженнер на премии «Оскар» стал вирусным в сети интернет

Сейчас читают: 121
starslife.ru

Во время короткой встречи на вечеринке Элтона Джона в честь вручения премии «Оскар» Кейтлин Дженнер и Леди Гага обсудили, почему они давно не видели друг друга в Starbucks, и фанаты в предвкушении подробностей об этом.Леди Гага и Кейтлин Дженнер посетили вечеринку Элтона Джона по случаю вручения премии «Оскар» 27 марта.

Дамы пересеклись на мероприятии, и их общение было заснято на видео. «Давно я не видела тебя в Starbucks», — было слышно, как Кейтлин говорит Леди Гаге.

В ответ Гага пошутила: «Я сменила бариста!» Обмен был быстрым: Кейтлин затем сказала Леди Гаге: «Рад тебя видеть», а певица ответила: «Я тебя тоже!»Not Caitlin Jenner telling Gaga “I haven’t seen you at the Starbucks in a while” PLS pic.twitter.com/MDDeNl0V2XНа следующий день клип стал вирусным в социальных сетях, и фанаты рассмеялись над темой разговора пары.

Поклонники начали шутить в сети, что Гага намеренно сменила местонахождение Starbucks, чтобы не столкнуться с Кейтлин. Видео вызвало мемы и вирусные GIF-файлы с реакцией фанатов на ситуацию.Как всегда, вечеринка Элтона Джона в честь вручения премии «Оскар» была усыпана звездами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA