Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Скотт Трэвис Хлои Кардашьян Kylie Jenner Лос-Анджелес рекламная кампания Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Скотт Трэвис Хлои Кардашьян Kylie Jenner Лос-Анджелес

Выход в свет Кайли Дженнер в честь очередной коллаборации Kylie Cosmetics с Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 871
starslife.ru

Кайли Дженнер блистала в кожаном комбинезоне на презентации, посвященной ее последнему сотрудничеству с Кендалл Дженнер, 5 апреля.

Ее последний публичный выход состоялся через 2 месяца после рождения сына.Проводя время со своим 2-месячным сыном, Кайли Дженнер сделала перерыв, немного отдохнув от ответственной роли материнства, чтобы отпраздновать свою последнюю коллаборацию Kylie Cosmetics со старшей сестрой, 26-летней Кендалл Дженнер.

В преддверии роскошной вечеринки Кайли продемонстрировала свой образ для ночи в своей истории в Instagram. 24-летний магнат макияжа надела кожаный комбинезон с неоновыми перчатками.Публикация от Kylie Jenner (@littleaboutkylie)Кайли приехала на вечеринку в Lamborghini, которым она также похвасталась в Instagram.

Торжество прошло в Osteria Mozza в Лос-Анджелесе и было украшено потрясающими цветочными украшениями. Центральным элементом стола были великолепные фиолетовые и белые цветы и свечи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA