Элтон Джон Дэвид Ферниш Леди Гага Оскар Элтон Джон Дэвид Ферниш Леди Гага

Элтон Джон впервые за 30 лет пропустил вечеринку в честь премии «Оскар»

Сейчас читают: 593
starslife.ru

Элтон Джон прощается и планирует завершить карьеру, но его муж, Дэвид Ферниш, откровенно признался, почему живая легенда никогда не уйдет на пенсию, когда вопрос заходит о музыке.Впервые на вечеринке по случаю вручения премии «Оскар» Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом Элтона Джона … не было.

75-летний Элтон пропустил гала-концерт, чтобы отыграть перенесенное выступление в рамках своего давно отложенного тура «Farewell Yellow Brick Road». «Он действительно хочет закончить гастроли», — сказал Дэвид Ферниш, муж Элтона 28 марта. «Для него очень важно проводить больше времени с семьей, но Элтон никогда не остановится».«Его страсть и связь с молодыми артистами, и создание новой музыки — в этом году у нас открываются два сценических мюзикла», — рассказывает Дэвид. «Вы знаете, что он — проявление силы, и он больше связан с музыкальным миром, чем, возможно, когда-либо прежде.

В своем шоу на Apple Radio он всегда общается с молодыми артистами. И теперь у него есть фантастический совместный альбом «The Lockdown Sessions» на вершине чартов на 74-м месте.

Он просто продолжает переосмысливать, какой может быть великая и счастливая музыкальная карьера. И все это от искренней любви и фаната своего дела, и это никогда не прекратится!»В то время как Элтон пропустил вечер, 59-летний Дэвид был там со своими двумя детьми — Элайджей, 9 лет, и 11-летним Захари. «Я очень горжусь ими, — делится Дэвид, — поскольку в этом году у нас был настоящий кризис, когда они перенесли день вручения «Оскара», и Элтон не смог присутствовать здесь лично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA