Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Kylie Jenner News New York Нео Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Kylie Jenner News New York

Сумочка из выдувного стекла: Кайли Дженнер вносит свой взгляд на моду в аксессуарах

Сейчас читают: 576
starslife.ru

Кайли Дженнер выглядела потрясающе, когда надела белый костюм с глубоким вырезом и стеклянную сумочку на мероприятии для прессы, посвященном ее новому шоу «Кардашьян».Кайли Дженнер всегда делает модное заявление, куда бы она ни пошла, и это именно то, что она сделала, когда посетила пресс-мероприятие для своей новой серии Hulu, «The Kardashians», в Nobu Malibu 6 апреля.

24-летняя девушка выглядела потрясающе, когда она была одета в изготовленный на заказ белый костюм Isidora Durovic с сумкой Coperni x Heven Signature Devil-Horned Swipe из выдувного стекла.Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)Кайли надела негабаритный белый жакет Tailored с глубоким V-образным вырезом, а под ним она предпочла быть топлесс.

Она сочетала блейзер с вощеными хлопчатобумажными брюками, развеивающихся на ветру, с короткими белыми шортами сверху и прозрачными, легкими белыми мешковатыми брюками.Кайли дополнила свой наряд серебряными кольцами Keane New York и парой остроносых белых туфель-лодочек Coperni Fall 2022 Zip Stiletto.

В то время как фанаты были в восторге от всех ее аксессуаров, ее стеклянная сумочка с дьявольскими рогами определенно выиграла этот конкурс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA