Евгений Плющенко Яна Рудковская Александра Трусова Евгения Медведева Алексей Мишин Санкт-Петербург НОВОСТИ спорт Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Александра Трусова Евгения Медведева Алексей Мишин Санкт-Петербург

Фигурист Евгений Семененко ударился головой об лед и не смог подняться. В сети обсуждают качество льда на шоу Плющенко

Сейчас читают: 628
spletnik.ru

Евгений Семененко 16 апреля на ледовом шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов" в Санкт-Петербурге фигурист Евгений Семененко упал в момент выполнения четверного прыжка и сильно ударился головой об лед.

На попавших в сеть видеозаписях видно, что после страшного падения фигурист был дезориентирован и не понимал, что происходит.

Он несколько раз пытался подняться на ноги, но в конце концов рухнул прямо на зрителей в первом ряду. Прибывшие на место происшествия врачи экстренно доставили Семененко в больницу.

Тренер фигуриста Алексей Мишин рассказал о его текущем состоянии корреспонденту "Чемпионата". Сегодня уже разговаривал с Евгением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA