Владимир Меньшов Россия жизнь Владимир Меньшов Россия

Раскрыта причина смерти 81-летнего Владимира Меньшова

Сейчас читают: 671
7days.ru

Сегодня утром СМИ сообщили о смерти Владимира Меньшова. Режиссер скончался на 82-м году жизни. Информация о его смерти подтвердили на Мосфильме."Киноконцерн "Мосфильм" и семья Владимира Меньшова с прискорбием сообщают, что сегодня Владимир Валентинович ушёл из жизни.

Выдающийся советский и российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, продюсер, член правления "Мосфильма" скончался от последствий коронавирусной инфекции на 82-м году",— говорится в объявлении на сайте Мосфильма.Около недели назад в прессу попала информация, что Меньшов заразился коронавирусной инфекцией.

Об этом стало известно из заявления пресс-службы партии «Справедливая Россия — За правду». О болезни Владимира Валентиновича заговорили на фоне его отсутствия на съезде партии, где он намеревался присутствовать.Сообщалось, что Меньшов переносит ковид в легкой форме и его здоровью ничто не угрожает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA