Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Россия чувства Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов Руслан Байсаров Россия

Орбакайте показала зажигательные танцы 9-летней дочки и мужа-бизнесмена

Сейчас читают: 775
wmj.ru

Кристина Орбакайте — многодетная мама. У наследницы Аллы Пугачевой есть двое взрослых сыновей — 30-летний от Владимира Преснякова — младшего и 22-летний Дени от Руслана Байсарова, а также , которую она воспитывает вместе с мужем-бизнесменом Михаилом Земцовым.

В своем Instagram-блоге певица опубликовала новое видео, показав, как подрастающая красавица-дочка танцует с отцом под латинскую музыку.

При этом девочка подпевает на испанском, демонстрируя знание языка. «Зажигайте вместе с нами!» — добавила к видео звездная мама.

Напомним, что Кристина и Михаил познакомились в 2007 году во время отдыха в Майями и поженились в том же году. Через 7 лет на свет появилась их Сейчас семья живет на два дома – и в России, и в Америке, но это только укрепляет их сильные чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA