Владимир Путин Алишер Усманов Ирина Винер-Усманова Светлана Журова Россия Политика НОВОСТИ Владимир Путин Алишер Усманов Ирина Винер-Усманова Светлана Журова Россия

Светлана Журова рассказала, как Ирина Винер-Усманова спорит с Владимиром Путиным

Сейчас читают: 550
spletnik.ru

Владимир Путин и Ирина Винер-Усманова 49-летняя советская и российская конькобежка и депутат Госдумы Светлана Журова стала героиней YouTube-шоу "Sports Интервью", где рассказала о своей политической деятельности и о работе с президентом России Владимиром Путиным.

Так, она сказала, что иногда бывает на совещаниях с главой государства, и отметила, что с президентом почти никто никогда не спорит.

Однако 72-летняя Ирина Винер-Усманова, тренер по художественной гимнастике и супруга миллиардера Алишера Усманова, по словам Журовой, не боится высказывать свое мнение, даже если оно идет вразрез с мнением президента.

На совещаниях обычно редко такое бывает, чтобы с президентом кто-то спорил. Но бывает... Не то чтобы спорил, но что-то высказать <может>.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA