Владимир Меньшов Виктор Мережко Россия жизнь друзья знаменитости Владимир Меньшов Виктор Мережко Россия

«Резко сдал»: Виктор Мережко рассказал о последней встрече с Владимиром Меньшовым

Сейчас читают: 163
7days.ru

Уход из жизни Владимира Меньшова стал большой трагедией для близких и поклонников режиссера. Все говорят: хотя ему был 81 год, Владимир Валентинович был полон сил и энергии.

А вот режиссер Виктор Мережко рассказал, что еще год назад обратил внимание на ухудшившееся состояние Меньшова.По словам Мережко, он тогда встретился с Меньшовым и Алентовой, которые приехали на кинофестиваль «Виват кино России!».

Уже в то время Мережко отметил перемены в облике 81-летнего режиссера.«Володя выглядел плохо, я даже удивился, как резко он сдал.

Видно было, что каждый шаг дается ему с трудом, он так тяжело поднимался на сцену. Но представить, чтобы он жаловался на здоровье, я не могу: Меньшов был неконтактным человеком», — рассказал Виктор Мережко в беседе с «КП».Информация о том, что Владимир Меньшов заразился коронавирусной инфекцией, попала в СМИ около недели назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA