Ольга Бузова Филипп Киркоров Лариса Долина Сергей Шнуров Николай Басков Григорий Лепс Нео Ольга Бузова Филипп Киркоров Лариса Долина Сергей Шнуров Николай Басков Григорий Лепс

Расценки российских артистов за новогодние корпоратив (5 фото)

Сейчас читают: 923
chert-poberi.ru

Всё ближе Новый год и «шоу-звёзды и «звездульки» уже составили прайс лист за свои выступления на новогодних корпоративах. И эти расценки оказались немаленькими.

Так, Сергей Шнуров и Григорий Лепс споют желающим под бой курантов за приличную сумму – 15 миллионов рублей. × Филипп Киркоров и то, меньше просит, правда не на много.

Вместе с Николаем Басковым они установили ценник в 12 миллионов рублей за час выступления. В конце списка выстроились Лолита и Ольга Бузова, которые приедут на корпоратив за 2 миллиона.

Самыми «дешевыми» оказались Клава Кока и Лариса Долина – всего 1,5 миллиона рублей. Народ и без того пострадал из-за пандемии морально и материально, а обеспеченные артисты все равно намерены отработать в праздники хотя бы часть того, что потеряли из-за отмененных концертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA