Россия Россия

Как прошел 47-ой Российский Антикварный Салон

Сейчас читают: 367
elle.ru

Российский Антикварный Салон — ведущая ярмарка антиквариата в России с более чем 20-летней историей, представляющая коллекции произведений высокого классического и ювелирного искусства, достойные украсить самые авторитетные собрания.

Премьера этого года — специальный проект Lifestyle «Искусство интерьера», посвященный процессу создания эксклюзивных пространств, в котором примут участие мировые мебельные и интерьерные бренды.В рамках проекта 23 ноября состоялось VIP-превью антикварного салона, 24 ноября прошла презентация новой коллекции Gianfranco Ferre Home, а 25 ноября — дискуссия о перспективах развития индустрии в России и мире с ведущими дизайнерами и архитекторамиНа ярмарке были представлены интересные объекты: торшер Apple, созданный для Visionnaire миланской дизайн-студией M2Atelier в рамках новой капсульной коллекции Caprice; настольная лампа Logo — иконический предмет коллекций Roberto Cavalli Home Interiors; кресло Mirage для новой коллекции бренда Giorgio Collection от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA