Ольга Бузова Николай Басков Егор Крид Ани Лорак Леонид Агутин Клавдия Кока подарки Нео Ольга Бузова Николай Басков Егор Крид Ани Лорак Леонид Агутин Клавдия Кока

Танцуем с «МУЗ-ТВ»: что смотреть в новогоднюю ночь и на каникулах

Сейчас читают: 258
7days.ru

«МУЗ-ТВ» превратится в настоящее новогоднее музыкальное телевидение и подарит каждому зрителю персональный «домашний танцпол» в самую волшебную ночь!

А в канун Нового года зрителей ждут праздничные итоговые чарты со звёздами, новогодний гороскоп «Звёзды о звёздах», супердайджест главных событий в шоу-бизнесе, новогодний караокинг, телеверсии самых ярких концертов года и сказочное оформление эфира!

Логотип канала уже сейчас превратился в атмосферный новогодний коттедж – пространство с праздником внутри, музыкальными подарками и звёздными гостями.

А новогодний эфир украсит бесконечная графическая ёлка из подарков и авторской коллекции новогодних шариков в модных ментоловых и фиолетовых оттенках.Сразу после боя курантов в эфире «МУЗ-ТВ» развернётся главный танцпол страны, зажигать на котором будут самые популярные звезды с любимыми хитами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA