Владимир Зеленский Владимир Рогов Украина Запорожье Рязань Запорожская обл. люди Нео Владимир Зеленский Владимир Рогов Украина Запорожье Рязань Запорожская обл.

Ракетный обстрел Запорожья: 14 погибших, десятки раненых

Сейчас читают: 504
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Национальная полиция Украины Запорожье подверглось массированным ракетным ударам российских войск в ночь с субботы на воскресенье, сообщили украинские власти. По данным на вечер воскресенья, в результате обстрелов погибли 14 мирных жителей.

Ранее сообщалось о десятках доставленных в больницу раненых, в числе которых — шестеро детей. "Среди раненых и погибших есть дети", — говорится в сообщении Запорожской ОВА в "Фейсбуке".

Офис генпрокурора также уточняет, что по меньшей мере один ребенок погиб. "Этой ночью в результате российских ударов по обычным жилым домам в Запорожье погибли по меньшей мере 14 человек.

К сожалению, это количество может возрасти. Разбор завалов до сих пор продолжается", — сказал в вечернем обращении в воскресенье президент Украины Владимир Зеленский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA