Надежда Локтионова Россия Запорожье Уральск Екатеринбург Свердловская обл. Луганск Надежда Локтионова Россия Запорожье Уральск Екатеринбург Свердловская обл. Луганск

Поделились урожаем

Сейчас читают: 769
sadogorod.club

Садоводы Свердловской области подключились к сборам гуманитарной помощи для тех, кто сейчас находится в зоне СВО. Помимо вещей первой необходимости многие поделились урожаем.

Тем более сейчас осень: яблок и груш у дачников в достатке. Перед организаторами сбора встал вопрос, как отправить «витамины», чтобы скоропортящийся товар дошел до получателей.

Выход нашелся быстро. – Пару недель назад Союзом садоводов Екатеринбурга и Свердловской области был объявлен сбор помощи нашим защитникам на Донбассе, Луганске, Запорожье и других новых территориях России.

Думала, что мы соберем немного яблок, солений и отправим нашим ребятам туда, где идет СВО. Но масштаб доброты и отзывчивости садоводов превзошел все мои ожидания, – рассказала председатель Союза садоводов Екатеринбурга и Свердловской области Надежда Локтионова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA