Ольга Полякова Надежда Дорофеева Константин Меладзе Лия Меладзе Сергей Соловьев Украина Запорожье Война "Голос країни" Ольга Полякова Надежда Дорофеева Константин Меладзе Лия Меладзе Сергей Соловьев Украина Запорожье

"Голос країни": стало известно, почему из нового эфира вырезали три номера участников

Сейчас читают: 943
hochu.ua

Вчера, 23 октября, состоялся новый эфир популярного украинского шоу "Голос країни". Участники проекта встретились в "вокальных боях", однако зрителям не удалось увидеть все выступления.

Почему? Узнайте в нашем материале.В восьмом эфире участники "Голосу країни" сражались за место в проекте в "батлах". Зрители с нетерпением ждали этого выпуска, однако увидеть все выступления не смогли.

Оказывается, три номера участников вырезали из эфира.Съемки 12 сезона "Голосу країни" проходили еще до начала полномасштабной войны, поэтому участники могли петь на русском языке, но после 24 февраля создатели шоу приняли решение избавиться от русских песен, посчитав, что исполнять их в данной ситуации — недопустимо.

Поэтому в новом выпуске "Голосу країни" выступления некоторых участников вырезали, оставив лишь фрагменты с окончательными вердиктами тренеров проекта.Так, из эфира исчезло выступление дочери Константина Меладзе Лии и уличной музыкантки Яны Милевской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA