Евгений Пригожин Россия жизнь уверенность Нео Евгений Пригожин Россия

«Одни из тех самых лучших в аду»: Пригожин высказался о получивших тяжелые ранения бойцах «ЧВК Вагнера»

Сейчас читают: 834
milayaya.ru

В сети появилось видео, на котором человек, похожий на бизнесмена Евгения Пригожина, разговаривает с потерявшими конечности мужчинами.

Предприниматель подтвердил тот факт, что на видео он. Беседу он вел с героями «ЧВК Вагнера». Пригожин отметил их героизм и отметил, что лечение всех их он всегда берет на себя. «Шанс, что кто-то из них будет совершать преступления, маловероятен.

Безусловно, я делаю все необходимое, чтобы они вернулись не только к нормальной жизни, но и в строй. Плачу за все это я из своего кармана, и так уже почти 10 лет», – приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».Он также указал на неоценимый вклад ветеранов из «ЧВК Вагнера» в СВО.

Предприниматель уверен: эти люди защищают Родину, пока многие отказываются делать это.«Это те герои, которые блюдут честь и величие России, пока многие расслабляют жопы на диванах и, будучи полными профанами, дебилами и дилетантами, рассказывают страшилки про алчных наемников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA