Юлия Барановская Россия Москва Сочи Юлия Барановская Россия Москва Сочи

«На те же грабли»: Барановская совершила бесстрашный поступок ради детей

Сейчас читают: 970
7days.ru

Юлия Барановская эти праздники проводит со своими тремя детьми в Сочи. В прошлом году звездная семья уже ездила сюда во время каникул и осталась очень довольна.

Юлия — идеальная мать. Она поддерживает любые активности своих детей. Например, может прыгнуть с тарзанки или покататься на качелях на огромной высоте.Последний трюк Юлия уже проделывала в свою прошлую поездку в Сочи.

Страшно боялась, но все же сделала это. Теперь повторила трюк, хотя большинство мамочек в комментариях осудили Барановскую, назвав поступок безответственным и почему-то вспомнили поговорку про «те же грабли».Юлия на подобные выпады не отвечает, хотя признается: было очень страшно.

С высоты Барановская «прыгала» в тандеме с 12-летней дочерью Яной. При этом девочка была невозмутима, а Юлия молилась. «Мне уже страшно!» — призналась она в Instagram-видео, которое было снято до прыжка.Сам Новый год звездная семья отметила дома в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA